Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Я только что принёс Глоку КПК Киселя. За Ставром ещё не ходил. Работорговцев ещё не убивал. И вот что я имею на данный момент - Сова + Оса + Опал + Зов + М3м + М16А4 + патронов под 500 штук. Убойность - Мастер. Точность - 6. И накой мне винторез?➜
 
Я только что принёс Глоку КПК Киселя. За Ставром ещё не ходил. Работорговцев ещё не убивал. И вот что я имею на данный момент - Сова + Оса + Опал + Зов + М3м + М16А4 + патронов под 500 штук. Убойность - Мастер. Точность - 6. И накой мне винторез?➜
Хозяин — барин
 
@Петро,
Вы можете подумать что я попросту хвастунишка, но это совершенно не так. Просто я много играл в STALKER, поэтому для меня официальное прохождение не есть Догма. Может и ещё кого-нибудь заинтересует мой путь. Вот приведу ещё один пример - Начало пути у всех одинаково. Земли Бункера ➜ Блокпост ➜ Пустынное Плато ➜ Ну а дальше вы скорее всего пойдёте в Землю Общины. А я иду в Пустые Земли. И ещё - когда я привожу Брега на Северный Блокпост то со спокойной совестью сразу ухожу в Атрию, сзади не осталось ни одного задания.
 
@Петро,
Вы можете подумать что я попросту хвастунишка, но это совершенно не так. Просто я много играл в STALKER, поэтому для меня официальное прохождение не есть Догма. Может и ещё кого-нибудь заинтересует мой путь. Вот приведу ещё один пример - Начало пути у всех одинаково. Земли Бункера ➜ Блокпост ➜ Пустынное Плато ➜ Ну а дальше вы скорее всего пойдёте в Землю Общины. А я иду в Пустые Земли. И ещё - когда я привожу Брега на Северный Блокпост то со спокойной совестью сразу ухожу в Атрию, сзади не осталось ни одного задания.
Каждый, проходит игру как хочет.
 
@Петро,
Вы можете подумать что я попросту хвастунишка, но это совершенно не так. Просто я много играл в STALKER, поэтому для меня официальное прохождение не есть Догма. Может и ещё кого-нибудь заинтересует мой путь. Вот приведу ещё один пример - Начало пути у всех одинаково. Земли Бункера ➜ Блокпост ➜ Пустынное Плато ➜ Ну а дальше вы скорее всего пойдёте в Землю Общины. А я иду в Пустые Земли. И ещё - когда я привожу Брега на Северный Блокпост то со спокойной совестью сразу ухожу в Атрию, сзади не осталось ни одного задания.
Я таким же путем проходил пару раз , и вообще стараюсь каждый раз по разному. Но для некоторых квестов приходится ориентироваться на оф. линию. И да, каждому своё.
Для ВСС начал новую ради интереса, старые сохранения никуда не денутся же. Ещё просто файлы скидываю отдельно, а то и слотов не хватает
 
Схема есть, но до ствола еще не близко
Подскажу:
Нужно к Пломбе подойти (из Песчаных бурь)
 

Вложения

  • Screenshot_20220403-153559_The Sun Origin.jpg
    Screenshot_20220403-153559_The Sun Origin.jpg
    454.4 KB · Просмотры: 12
@Trup1000,
И докуда ты дошёл в игре пока нашёл все продукты?
 
@Magadan, атрию еще не открывал, все с мусоршиков на стоянке собрал + х11 обшарил
P.S Потом послали очень далеко запчасти собирать, так что схема еще не винторез
 
Я в недоумении... На восток сходил, Недалекого опросил - ему пофиг, Может на Заводе что то искать?
( Пломба только глушитель дал, остальное х.з. где искать)
Походу все таки придется всю игру пройти😱
 

Вложения

  • Screenshot_20220403-165424_The Sun Origin.jpg
    Screenshot_20220403-165424_The Sun Origin.jpg
    599.3 KB · Просмотры: 19
Я в недоумении... На восток сходил, Недалекого опросил - ему пофиг, Может на Заводе что то искать?
( Пломба только глушитель дал, остальное х.з. где искать)
Походу все таки придется всю игру пройти😱
Поговори, с Валерой жмотом на блокпосту.
 
@Trup1000,
Я примерно так и думал, не забывать шмонать мусорщиков и мародёров.
Мыслю так - в Землях Общины в первую очередь надо найти кпк Киселя и тут же отнеси его Глоку. Потом взять задание на продукты и продолжать играть как обычно. Всё остальное по ходу игры само найдётся.
Когда соберёшь и опробуешь, не забудь поделиться что получилось.
 
@Dinamo, осталось магазин и ствольную коробку найти, кого в атрии спросить? Доходить до будды пока не охота. Хочу максимум без прохождения основы собрать.
 
@Dinamo, осталось магазин и ствольную коробку найти, кого в атрии спросить? Доходить до будды пока не охота. Хочу максимум без прохождения основы собрать.
Я только, забрал оптический прицел, пока не курсе.
 
Осталось 5 бисквитов и 2 банки воды найти, и даже ещё через северный блокпост не открыл проход. Так что реально собрать без х15(там ещё есть)
Я собрал 10 воды 10 бисквитов 10тушенки и 10 хлеба патом марская душа боже мой чтоб достать марскую душу надо долга играть она в зеленой жижи толька с детектором зов и не один борыга ее не продаёт нет я брал у барыги но это в конце игры так что удачи на прасторах пустоши
 
Я собрал 10 воды 10 бисквитов 10тушенки и 10 хлеба патом марская душа боже мой чтоб достать марскую душу надо долга играть она в зеленой жижи толька с детектором зов и не один борыга ее не продаёт нет я брал у барыги но это в конце игры так что удачи на прасторах пустоши
Артефакт, Морская душа можно купить у Прута, на локации пустынное плато.
 
Вобщем поиграть с винторезом особо не получится: в атрии Дозор наводку дает на Заброшеный завод, но не открывает его, и еще просит пулемет миниган за магазин от ВАЛа.
Собрать получится только к концу игры☹
 

Вложения

  • Screenshot_20220404-083825_The Sun Origin.jpg
    Screenshot_20220404-083825_The Sun Origin.jpg
    575.6 KB · Просмотры: 11
Назад
Сверху