Новость The Sun: Origin. Сюжетная линия

И ещё небольшая просьба подскажите пожалуйста есть ли на просторах игры такие автоматы как АС вал и винторез просто я посмотрела сколько обходил их 13 такие бункера места но к сожалению не находил патрона нашёл патроны легко достать а вот самой сами винтовки нет только в продаже подменю
 
Hola soy de México estoy enganchado a su juego the sun origin mi pregunta es aún se puede abrir la puerta del búnker de atria por que terminé la misión de oazis y ya no tengo más solo las relacionadas con esa puerta
necesito ayuda por favor
hola desde la sombría Rusia) desafortunadamente no habrá una oportunidad para abrir esta puerta en un futuro cercano, pero en un nuevo juego en uno de los finales será posible abrirla.
Здравствуйте уважаемые разработчики вновь хотел бы узнать у вас где в игре можно купить патроны 7,62 для Калашникова подскажите торговца если не сложно
На ржавых пустошах губа и в землях атрии любой торгаш человек
Вал и ВСС только донат
 
hola desde la sombría Rusia) desafortunadamente no habrá una oportunidad para abrir esta puerta en un futuro cercano, pero en un nuevo juego en uno de los finales será posible abrirla.

На ржавых пустошах губа и в землях атрии любой торгаш человек
Вал и ВСС только донат
У губы нет таких патронов
 
Вот красавчик хоть один картинку скинул графа бомба
 
Люди, а почему при должном звуке детектора я не нахожу артефактов даже в нужное время. Играю на версии 2.0 можете пожалуйста ответить.
 
Не всегда артефакт выпадает из аномалии , тут как повезёт . А звук у детектора говорит о том , что ВОЗМОЖНО , в аномалии будет артефакт
 
Подскажите пожалуйста кто знает добавили в игру монополия и с каким нпс надо говорить чтобы открыть эту сюжетную линию

Антенное поле
 
@Stalker1986, пока не добавили. Крайние добавленные локации это Оазис и бункер х15
 
Когда можна начать прохождение игры. Ибо у вас мелочные обновления а продолжения игры нету не Origin не Key of Heaven. Игры шедевр,но эта неопределенность с канцовками уже бесить начинает. Желание есть поиграть а не вашта.
 
@Serhei45, "вашта" так и не смог перевести, расшифруйте плиз. Сюжетные обновления будут уже после НГ. Надеемся успеть до выхода Сталкер2, чтобы игрокам не пришлось делать сложный выбор, в какой из шедевров играть )))
 
@Serhei45, "вашта" так и не смог перевести, расшифруйте плиз. Сюжетные обновления будут уже после НГ. Надеемся успеть до выхода Сталкер2, чтобы игрокам не пришлось делать сложный выбор, в какой из шедевров играть )))
"Не вашта"- не во что😂
 
А мы, таки, продолжаем работу над сюжетной линией в The Sun: Origin.

Выживет Община Бункер "Север-216" по прежнему зависит от вас!

К ранее анонсированным локациям, в игру будет добавлено еще две сюжетные локации: Кирху и Антенное поле.

Как же выбраться из бункера Атрии и попасть в поселение Кирху? Придется собрать или найти рабочий декодер и разблокировать дверь Нижнего шлюза Бункера Атрии. Для этого введена цепочка заданий на уже существующих локациях и одной новой - Антенное поле, в которых игрок и найдет все части декодера. Локацию Антенное поле можно будет открыть в диалогах с НПС. Каким? В игре и узнаете.

А дальше вас ждут опасные Неизведанные Земли. Пустошь не для слабых!
Скажите, а эти обновления с декодером уже работают? Я недавно столкнулся с этой замечательной игрой и мне очень интересно в неё играть.
 
Люди, а почему при должном звуке детектора я не нахожу артефактов даже в нужное время. Играю на версии 2.0 можете пожалуйста ответить.
Я новичок. А как вообще арты находить? Напишите подробно, ну или хотя бы в двух словах. А то они продаются у деда торчка в нижней зоне и у отшельника на блокпосту. Больше в игре я нигде не встречал, за исключением квестовых. Может я просто чего-то не знаю и не умею?
 
Скажите, а эти обновления с декодером уже работают? Я недавно столкнулся с этой замечательной игрой и мне очень интересно в неё играть.
Косательно игры не закончена с декодером, по артефактом купи себе декодер оса и зов и зайди в аномалии(лужи зелёные или воздушные шары синие) оба детектора приносят самые полезные артефакты в моем билде(оса хигсы зов лунники)
 
Косательно игры не закончена с декодером, по артефактом купи себе декодер оса и зов и зайди в аномалии(лужи зелёные или воздушные шары синие) оба детектора приносят самые полезные артефакты в моем билде(оса хигсы зов лунники)
Спасибо большое. Просветили неуча))) Подскажите, А на какой стадии игра заканчивается? В одной из попыток я подошёл к переходу в низу в атрии, и у меня отменились задания подземные бункеры и поселение кирху... Так не надо делать или я опять чего-то не знаю? Будьте добры, подскажите пожалуста)
 
@pavel_esc, это первая концовка. Далее выполняем задания мастера, находим труп Обывателя, и открываем с десяток локаций. Почитайте прохождение игры здесь, на форуме.
 
@pavel_esc, это первая концовка. Далее выполняем задания мастера, находим труп Обывателя, и открываем с десяток локаций. Почитайте прохождение игры здесь, на форуме.
Ага. Спасибо большое. Ничего не понятно, но очень интересно). Обязательно почитаю прохождение. 👍
 
А мы, таки, продолжаем работу над сюжетной линией в The Sun: Origin.

Выживет Община Бункер "Север-216" по прежнему зависит от вас!

К ранее анонсированным локациям, в игру будет добавлено еще две сюжетные локации: Кирху и Антенное поле.

Как же выбраться из бункера Атрии и попасть в поселение Кирху? Придется собрать или найти рабочий декодер и разблокировать дверь Нижнего шлюза Бункера Атрии. Для этого введена цепочка заданий на уже существующих локациях и одной новой - Антенное поле, в которых игрок и найдет все части декодера. Локацию Антенное поле можно будет открыть в диалогах с НПС. Каким? В игре и узнаете.

А дальше вас ждут опасные Неизведанные Земли. Пустошь не для слабых!
А как скоро ждать
 
Назад
Сверху