Новость The Sun: Origin. Сюжетная линия

Здравствуйте хотел бы узнать будет ли в игре локация юг61
 
@Anatoliy, ждём с нетерпением)))

Спасибо за ответы. Что за конура охраны это которая в Атрии где стоит Франки?

Где найти тему квест двух игр
 
Спасибо за ответы. Что за конура охраны это которая в Атрии где стоит Франки?
Да, маленькая будка, около которой стоит охрана, Мозгарь(если он добежал и попути его где нибудь не сожрали) и другие нпс-нейтралы. Кстати, если что не советую агрить монстров к месту где стоят эти нпс, иначе охрана позже перестреляет нейтралов
Где найти тему квест двух игр
Форумы-> The Sun: Origin-> задания от наших игроков-> квест двух игр
 
@DIKIJ096, переработанный "квест двух игр" под КОХ увидите скоро в реализации
 
@Sanek, Спасибо за совет у меня такое уже было оо ещё зрелище они стреляют а я сижу на бетоных блоках 🤣🤣🤣🤣🤣

@Sanek, ну не удобно постаяно бегать туда сюда
 
Но всё же лучше так не делать, всю игру себе сорвёшь
Не я перед этим сохранился так что все норм я если честно не ожидал там была 2-3 пса и вдруг 3 бородача выбегают я аш обосрался а у меня патронов малек осталось я прыг и на бетонные блоки прыгнул сижу и офигеваю
 
Ребят,пишите в определененной теме.тут должен стоять только один вопрос ''где обновление сюжета?''
 
Ребят,пишите в определененной теме.тут должен стоять только один вопрос ''где обновление сюжета?''
Обновление будет не скоро так как разработчики скоро будут запускать бета-тест КОН и обновление не будет пол года точно

Последнее обновление было 23 июня и ты уже забрал награду у ведра с земель бункера 216
 
Последнее редактирование модератором:
@Гайдайчук, где Ваш вариант сценария для продолжения? сценарист ТСО временно болеет, а Вы, несомненно, талант. очень ждем Ваш вариант! выкладывать можете прямо в этой теме, соберете тысячи лайков и получите всеобщее признание! наверное...
 
Обновление будет не скоро так как разработчики скоро будут запускать бета-тест КОН и обновление не будет пол года т
Да не будет в этом году КОН ,это точно.

Последнее обновление было 23 июня и ты уже забрал награду у ведра с земель бункера 216
Начните игру сначала и увидите что можно забрать ''награду'' у двоих нпс

@Гайдайчук, где Ваш вариант сценария для продолжения? сценарист ТСО временно болеет, а Вы, несомненно, талант. очень ждем Ваш вариант! выкладывать можете прямо в этой теме, соберете тысячи лайков и получите всеобщее признание! наверное...
Да тут уже сценария написано не на одну книгу,если включить воображение. И не надо отсутсвие продолжения сюжета сваливать на человека который болеет,даст бог временно.и мой вариант тут никаким боком не ляжет также как и ваш и тд тп .ПАТЕНТ. А сюжет написан уже давно так как даже без чернового сценария финала и начала как такового не существует
 
@Гайдайчук, ха. ха. и еще раз ха. черновой вариант финала и начала - это две теоретические строки, между которыми месяцы, а то и годы кропотливой работы. не можете писать сценарии - так признайтесь в этом смело, а не уходите от темы, сваливая все на патенты и прочее. дайте четкий ответ - готовы написать сценарий (с диалогами, заданиями, и расписанным финалом)? да или нет? и не надо "лить воду" обьяснений, если нет, от Вас просится готовый сценарий для реализации, а не обьяснения, почему Вы это не можете или не хотите сделать.
 
Очень интересует вопрос когда будет проход в нижнем шлюзе в атрии
 
Очень интересует вопрос когда будет проход в нижнем шлюзе в атрии
Обновление будут не скоро так как разрабы скоро будут выпускал бета-тест КОН и обновление ждать пол года точно.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-07-05-12-21-19-66_fb01fe0207bd5a6bbe604dd936bff9ff_1.jpg
    Screenshot_2021-07-05-12-21-19-66_fb01fe0207bd5a6bbe604dd936bff9ff_1.jpg
    266.7 KB · Просмотры: 23
Да а когда точно (Можно и примерно)
Скажу завтра это будет ложь, скажу через месяц меня загноят спустя 31 день, скоро, бета тест я лично думаю будет в течении лета, а сама игра выйдет в релиз(не путать с ОБТ) не раньше ноября думаю. НО ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, не стоит говорить что я кого то обманул
 
Hola soy de México estoy enganchado a su juego the sun origin mi pregunta es aún se puede abrir la puerta del búnker de atria por que terminé la misión de oazis y ya no tengo más solo las relacionadas con esa puerta
necesito ayuda por favor
 
Здравствуйте уважаемые разработчики вновь хотел бы узнать у вас где в игре можно купить патроны 7,62 для Калашникова подскажите торговца если не сложно
 
Назад
Сверху